Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W1-17/22Z
Артикул: 2493534
W1-17/22Z
Артикул: 2493534
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W1 - Колпачковый твердосплавный наконечник для смешивания грунтов с увеличивающейся долей камня |
| Базовый диаметр Наконечник | 17,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 22 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | Z |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 28,5 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 74 г |
| Вес ящика с резцами | 17,7 кг |
| Количество резцов в ящике | 40 шт. |
Услуги