Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W6C/20Z
Артикул: 2493523
W6C/20Z
Артикул: 2493523
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W6 - Колпачковый твердосплавный наконечник для смешивания грунтов с обломками горной породы малых и средних размеров |
| Форма наконечника | C - Плоский твердосплавный наконечник с высоким пределом прочности |
| Базовый диаметр Наконечник | 19,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | Z |
| Высота головки | 40,5 мм |
| Высота фрезерного резца | 80,5 мм |
| Высота наконечника | 10 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 24 г |
| Вес ящика с резцами | 14,5 кг |
| Количество резцов в ящике | 40 шт. |
Услуги