Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W6/20Z
Артикул: 2493520
W6/20Z
Артикул: 2493520
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W6 - Колпачковый твердосплавный наконечник для смешивания вязких грунтов |
| Базовый диаметр Наконечник | 19,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | Z |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 17,5 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 11,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 37 г |
| Вес ящика с резцами | 15,3 кг |
| Количество резцов в ящике | 40 шт. |
Услуги