Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W1-10-NG/20X²
Артикул: 2642539
W1-10-NG/20X²
Артикул: 2642539
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W1- Цилиндрический твердосплавный наконечник для фрезерования бетона |
| Базовый диаметр Наконечник | 10 мм |
| Форма головки | NG - Узкая головка резца с канавкой для демонтажа |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | X² |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 25 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 24 г |
| Вес ящика с резцами | 14,05 кг |
| Количество резцов в ящике | 50 шт. |
Услуги