Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W7M/20X²
Артикул: 2642534
W7M/20X²
Артикул: 2642534
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W7- Колпачковый твердосплавный наконечник для фрезерования асфальтобетонных слоев |
| Форма наконечника | M - Массивный твердосплавный наконечник с высоким пределом прочности |
| Базовый диаметр Наконечник | 20,5 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | X² |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 20,5 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 11,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 44 г |
| Вес ящика с резцами | 17,15 кг |
| Количество резцов в ящике | 50 шт. |
Услуги