Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W6ML-G/20X²
Артикул: 2642528
W6ML-G/20X²
Артикул: 2642528
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W6- Колпачковый твердосплавный наконечник для фрезерования асфальтобетонных слоев |
| Форма наконечника | M - Массивный твердосплавный наконечник с высоким пределом прочности / L - Длинный твердосплавный наконечник для сохранения хорошей режущей способности на протяжении длительного времени |
| Базовый диаметр Наконечник | 19 мм |
| Форма головки | G - Головка резца с канавкой для демонтажа |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | X² |
| Высота головки | 49,5 мм |
| Высота фрезерного резца | 89,5 мм |
| Высота наконечника | 21 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 11,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 41 г |
| Вес ящика с резцами | 16,5 кг |
| Количество резцов в ящике | 50 шт. |
Услуги