Хит
Характеристики
Оригинальное наименование
—
W6/20X²
550 руб
Варианты цен
550 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЕМ КУРСОВ ВАЛЮТ, УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ!
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Самовывоз.
Доставка по Москве и МО.
Доставка по России.
Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W6/20X²
Артикул: 2642523
W6/20X²
Артикул: 2642523
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W6- Колпачковый твердосплавный наконечник для фрезерования асфальтобетонных слоев |
| Базовый диаметр Наконечник | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | X² |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 17,5 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 10,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 30 г |
| Вес ящика с резцами | 17 кг |
| Количество резцов в ящике | 50 шт. |
Услуги