Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W6-G/20X²
Артикул: 2642522
W6-G/20X²
Артикул: 2642522
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W6- Колпачковый твердосплавный наконечник для фрезерования асфальтобетонных слоев |
| Базовый диаметр Наконечник | 19 мм |
| Форма головки | G - Головка резца с канавкой для демонтажа |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Обозначение поколения / Характеристика продукта | X² |
| Высота головки | 48 мм |
| Высота фрезерного резца | 88 мм |
| Высота наконечника | 17,5 мм |
| Высота Изнашивающаяся шайба | 7 мм |
| Диаметр Изнашивающаяся шайба | 45 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 10,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 30 г |
| Вес ящика с резцами | 16,45 кг |
| Количество резцов в ящике | 50 шт. |
Услуги