Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W1-8/13
Артикул: 193701
W1-8/13
Артикул: 193701
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W1- Цилиндрический твердосплавный наконечник для фрезерования бетона |
| Базовый диаметр Наконечник | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Высота фрезерного резца | 54 мм |
| Высота наконечника | 15 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 8,9 г |
| Вес ящика с резцами | 19,1 кг |
| Количество резцов в ящике | 200 шт. |
Услуги