Описание
Продажа оригинальных запасных частей WIRTGEN
W4/13
Артикул: 182598
W4/13
Артикул: 182598
Характеристики:
| Бренд | WIRTGEN |
| Твердосплавный наконечник | W4- Колпачковый твердосплавный наконечник для фрезерования асфальтобетонных слоев |
| Базовый диаметр Наконечник | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Высота фрезерного резца | 54 мм |
| Высота наконечника | 16 мм |
| Верхний диаметр Наконечник | 8,5 мм |
| Масса твердого сплава в расчете на один резец с круглым хвостовиком | 19,7 г |
| Вес ящика с резцами | 19,3 кг |
| Количество резцов в ящике | 200 шт. |
Услуги