Арт.: UCA 8
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Емкость | 0,8 л |
| Ширина рабочая | 85 мм |
| Рабочая высота | 65 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | нет |
| Кран для слива жидкости | нет |
| Температура подогрева | без подогрева |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Характеристики
4 350 руб
Варианты цен
4 350 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCA 20
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая длина | 240 мм |
| Емкость | 3,2 л |
| Ширина рабочая | 135 мм |
| Рабочая высота | 100 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | есть |
| Кран для слива жидкости | нет |
| Температура подогрева | 20–80 °C |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3,6 кг |
Характеристики
12 460 руб
Варианты цен
12 460 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCA 31
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Емкость | 6,5 л |
| Ширина рабочая | 150 мм |
| Рабочая высота | 150 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | есть |
| Кран для слива жидкости | есть |
| Температура подогрева | 20–80 °C |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6,4 кг |
Характеристики
17 630 руб
Варианты цен
17 630 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCA 40
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Емкость | 10,8 л |
| Ширина рабочая | 240 мм |
| Рабочая высота | 150 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | есть |
| Кран для слива жидкости | есть |
| Температура подогрева | 20–80 °C |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7,35 кг |
Характеристики
25 420 руб
Варианты цен
25 420 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCA 100
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Емкость | 30 л |
| Ширина рабочая | 300 мм |
| Рабочая высота | 200 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | нет |
| Кран для слива жидкости | есть |
| Температура подогрева | 20–80 °C |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 15 кг |
Характеристики
47 560 руб
Варианты цен
47 560 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCA 60
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 300 Вт |
| Рабочая длина | 330 мм |
| Емкость | 15 л |
| Ширина рабочая | 300 мм |
| Рабочая высота | 150 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | нет |
| Кран для слива жидкости | есть |
| Температура подогрева | 20–80 °C |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 9,9 кг |
Характеристики
28 700 руб
Варианты цен
28 700 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: UCT 180
| Краткие характеристики | Емкость, Мощность, Рабочая ширина, Рабочая длина |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочая длина | 500 мм |
| Емкость | 53 л |
| Ширина рабочая | 350 мм |
| Рабочая высота | 300 мм |
| Работает с жидкостями | да |
| Функция дегазации | нет |
| Кран для слива жидкости | есть |
| Температура подогрева | 20–95 °C |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 80 кг |
Характеристики
198 440 руб
Варианты цен
198 440 руб
Отправить запрос
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа