Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Струнное сито
Артикул: 2673601
Струнное сито
Артикул: 2673601
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MS 953 EVO |
| Расшифровка серии | K086 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | W‑арфа / Long Slot для серий MOBISCREEN |
| Средний размер ячейки | 10 мм |
| Средняя длина ячеек сита грохота | 150 мм |
| Ярус | Нижний ярус |
| Позиция | Сетка грохота большая |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Расход | 3 шт. |
Услуги