Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Струнное сито
Артикул: 2570587
Струнное сито
Артикул: 2570587
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MS 12 Z-AD |
| Расшифровка серии | K067 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | W‑арфа / Long Slot для серий MOBISCREEN |
| Средний размер ячейки | 8 мм |
| Средняя длина ячеек сита грохота | 100 мм |
| Ярус | Нижний ярус |
| Позиция | Сетка грохота малая |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Расход | 1 шт. |
Услуги