Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Струнное сито
Артикул: 2269616
Струнное сито
Артикул: 2269616
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MS 16 D |
| Расшифровка серии | K049 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | W‑арфа / Long Slot для серий MOBISCREEN |
| Средний размер ячейки | 5 мм |
| Средняя длина ячеек сита грохота | 150 мм |
| Ярус | Нижний ярус |
| Позиция | Сетка грохота большая |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Расход | 2 шт. |
Услуги