Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: M10009851
Гирляндный ролик
Артикул: M10009851
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MC 125 Z |
| Расшифровка серии | K008 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | с крюком |
| Длина внутренний элемент Длина | 380 мм |
| Длина внешние элементы | 380 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Тип ленты | Разгрузочный конвейер дробилки |
Услуги