Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: 2304990
Гирляндный ролик
Артикул: 2304990
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MR 130 Zi EVO2 |
| Расшифровка серии | K078 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Длина внутренний элемент Длина | 465 мм |
| Длина внешние элементы | 315 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Тип ленты | Конвейер для мелкого материала |
Услуги