Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: 2304937
Гирляндный ролик
Артикул: 2304937
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MC 120 Zi PRO |
| Расшифровка серии | K035 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | с крюком |
| Длина внутренний элемент Длина | 465 мм |
| Длина внешние элементы | 315 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Тип ленты | Разгрузочный конвейер дробилки с желобом; Разгрузочный конвейер дробилки без желоба |
Услуги