Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: 2275491
Гирляндный ролик
Артикул: 2275491
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MCO 9 EVO |
| Расшифровка серии | K072 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | Подушечка |
| Длина внутренний элемент Длина | 380 мм |
| Длина внешние элементы | 200 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Тип ленты | Разгрузочный конвейер дробилки |
Услуги