Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: 2275491
Гирляндный ролик
Артикул: 2275491
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MC 100i EVO |
| Расшифровка серии | K011 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 10 |
| Исполнение | Подушечка |
| Длина внутренний элемент Длина | 380 мм |
| Длина внешние элементы | 200 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Тип ленты | Главный разгрузочный конвейер |
| Позиция | Загрузка |
Услуги