Описание
Продажа оригинальных запасных частей KLEEMANN
Гирляндный ролик
Артикул: 2221046
Гирляндный ролик
Артикул: 2221046
Характеристики:
| Бренд | KLEEMANN |
| Обозначение серии | MC 110 R EVO |
| Расшифровка серии | K005 |
| Диапазон серийных номеров | 1 - 9999 |
| Исполнение | Опорный ролик прорезиненный загрузка |
| Длина внутренний элемент Длина | 465 мм |
| Длина внешние элементы | 250 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Тип ленты | Разгрузочный конвейер дробилки |
Услуги